Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Villas Park - Construções, Lda

Contacto da Empresa

James Boylan

Sócio-Gerente

Informações para Contacto

Villas Park - Construções, Lda
Casa Kells, Caminho Das Searas 4.26.10
Quarteira, Distrito de Faro, 8125-453
Como Chegar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

A Villas Park - Construções, Lda está localizada em Quarteira, Distrito de Faro e foi fundada em 2004.
Fundado: 2004
Indústria
Serviços Domiciliares
Envolvida em:
Residential Property Rentals
Códigos ISIC
6810

Perguntas e Respostas

Q1

Há quanto tempo a Villas Park - Construções, Lda está no mercado?

A Villas Park - Construções, Lda está no mercado há cerca de 22 anos.
Q2

Onde Villas Park - Construções, Lda se localiza?

A Villas Park - Construções, Lda está localizada em Casa Kells, Caminho Das Searas 4.26.10, Quarteira, Distrito de Faro, 8125-453.
Q3

Há um contato principal do Villas Park - Construções, Lda?

(Sócio-Gerente) de James Boylan na Villas Park - Construções, Lda.
Q4

Há outros contatos associados à Villas Park - Construções, Lda?

Temos 1 contato(s) adicional(s) para a Villas Park - Construções, Lda. Eles incluem: Gladys Boylan.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 8125

Empresas em 8125: 7.185
População: 21.694
8125 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Restaurants:  18%
Hotels & Travel:  15%
Shopping:  14%
Home Services:  11%
Industry:  11%
Outro:  33%

Preço

Moderado:  49%
Barato:  31%
Caro:  15%
Muito caro:  5%
Outro:  0%

Códigos de Área

289:  76%
9:  22%
Outro:  2%

Bairros

Vilamoura:  96%
Outro:  4%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 8125

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica