Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Toque Terapêutico Massoterapia

Esta entrada foi marcada como estando fechada.

Informações para Contacto

Toque Terapêutico Massoterapia
Plaza, Av. da República 1289 Loja 6, 2775-226 Parede, Portugal
Parede (Cascais), Distrito de Lisboa, 2775-226
Como Chegar
Telefone Histórico: 963 176 321
Horas Históricas: Exibir
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Toque Terapêutico Massoterapia está localizado em Parede (Cascais), Distrito de Lisboa.
Indústria
Serviços locais
Envolvida em:
Massage Spa, Hair Removal Service
Códigos ISIC
9602, 9609

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Toque Terapêutico Massoterapia se localiza?

A Toque Terapêutico Massoterapia está localizada em Plaza, Av. da República 1289 Loja 6, 2775-226 Parede, Portugal, Parede (Cascais), Distrito de Lisboa.
Q2

Em que dias Toque Terapêutico Massoterapia está aberto?

Esta entrada foi marcada como estando fechada.
Toque Terapêutico Massoterapia está aberto seg.–sex. 10:00–20:00; sáb. 10:00–14:00; fechado dom. .
Q3

Qual é endereço da web (URL) da Toque Terapêutico Massoterapia?

O site da Toque Terapêutico Massoterapia é toqueterapeuticomassoterapia.negocio.site.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas Adicionais neste Endereço

Plaza, Av. da República 1289 Loja 6, 2775-226 Parede, Portugal Parede (Cascais), Distrito de Lisboa, 2775-226
+

Empresas em Código Postal 2775

Empresas em 2775: 6.638
População: 45.052
2775 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  19%
Restaurants:  13%
Industry:  12%
Professional Services:  10%
Outro:  45%

Preço

Moderado:  51%
Barato:  40%
Caro:  8%
Muito caro:  1%
Outro:  0%

Códigos de Área

21:  84%
9:  15%
Outro:  1%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 2775

Sexo

Mulheres:  54%
Homens:  46%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica