Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Informações para Contacto

The Pallet
R. da Fonte, 9100-105 Santa Cruz, Portugal
Santa Cruz (Madeira), Região Autónoma da Madeira, 9100-105
Como Chegar
Telefone: 064 106 695
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

The Pallet está localizado em Santa Cruz (Madeira), Região Autónoma da Madeira. Esta empresa está operando na seguinte indústria: Hoteis e moteis.
Indústria
Hotéis & Viagens »  Hoteis e moteis
Envolvida em:
Hoteis e moteis
Códigos ISIC
5510

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da The Pallet?

O número de telefone da The Pallet é 064 106 695.
Q2

Onde The Pallet se localiza?

A The Pallet está localizada em R. da Fonte, 9100-105 Santa Cruz, Portugal, Santa Cruz (Madeira), Região Autónoma da Madeira.
Q3

Há um contato principal do The Pallet?

Você pode contatar a The Pallet por telefone usando o número 064 106 695.
Q4

Qual é endereço da web (URL) da The Pallet?

O site da The Pallet é the-pallet.inn.fan.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 9100

Empresas em 9100: 1.086
População: 11.019

Categorias

Restaurants:  20%
Hotels & Travel:  16%
Shopping:  11%
Outro:  53%

Preço

Moderado:  65%
Barato:  29%
Caro:  6%
Outro:  0%

Códigos de Área

291:  78%
9:  19%
Outro:  3%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 9100

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica