Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Silva, Romeu Antonio Santos

Contacto da Empresa

Romeu Santos Silva

Proprietário

Informações para Contacto

Silva, Romeu Antonio Santos
Rua Da Bela Vista, 8
São Gregório, Distrito de Leiria, 2500-065
Como Chegar
Telefone: 262 930 339

Descrição da Empresa

A Silva, Romeu Antonio Santos está localizada em São Gregório, Distrito de Leiria e foi fundada em 2000.
Funcionários: 1
Fundado: 2000
Indústria
Indústria »  Fornecedores
Envolvida em:
Residential Building, Fornecedores
Códigos ISIC
4100

Perguntas e Respostas

Q1

Há quanto tempo a Silva, Romeu Antonio Santos está no mercado?

A Silva, Romeu Antonio Santos está no mercado há cerca de 26 anos.
Q2

Qual é o número de telefone da Silva, Romeu Antonio Santos?

O número de telefone da Silva, Romeu Antonio Santos é 262 930 339.
Q3

Onde Silva, Romeu Antonio Santos se localiza?

A Silva, Romeu Antonio Santos está localizada em Rua Da Bela Vista, 8, São Gregório, Distrito de Leiria, 2500-065.
Q4

Há um contato principal do Silva, Romeu Antonio Santos?

(Proprietário) de Romeu Santos Silva na Silva, Romeu Antonio Santos.
+

Empresas em Código Postal 2500

Empresas em 2500: 8.393
População: 51.610
2500 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  21%
Industry:  14%
Restaurants:  11%
Outro:  54%

Preço

Moderado:  50%
Barato:  41%
Caro:  6%
Muito caro:  2%
Outro:  0%

Códigos de Área

262:  74%
9:  19%
Outro:  7%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 2500

Sexo

Mulheres:  53%
Homens:  47%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica