Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Sellfish Restaurante

4,9 ★★★★★ mais de 50 avaliações
Esta entrada foi marcada como estando fechada.

Informações para Contacto

Sellfish Restaurante
Sellfish, Urb. Mercado n° 34 Loja 13, 8200-619 Albufeira, Portugal
Albufeira (freguesia), Distrito de Faro, 8200-619
Como Chegar
Telefone Histórico: 913 668 731
Horas Históricas: Exibir
TripAdvisor: Visitar
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Sellfish Restaurante está localizado em Albufeira (freguesia), Distrito de Faro. Esta empresa está operando na seguinte indústria: Restaurantes.
Indústria
Restaurantes »  Restaurantes de marisco
Envolvida em:
Wine Bar, Fish restaurant, Restaurantes de marisco, Tapas Restaurant, Restaurantes, incluindo alimentação em meios móveis
Códigos ISIC
5610, 5630

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Sellfish Restaurante se localiza?

A Sellfish Restaurante está localizada em Sellfish, Urb. Mercado n° 34 Loja 13, 8200-619 Albufeira, Portugal, Albufeira (freguesia), Distrito de Faro.
Q2

Em que dias Sellfish Restaurante está aberto?

Esta entrada foi marcada como estando fechada.
Sellfish Restaurante está aberto ter.–sáb. 18:00–22:30; fechado seg., dom. .
Q3

Qual é endereço da web (URL) da Sellfish Restaurante?

Não há site listado para a Sellfish Restaurante, mas você pode encontrar a Sellfish Restaurante no TripAdvisor.
Q4

Sellfish Restaurante tem serviço Internet Sem Fio (WiFi) disponível?

Sim, a Sellfish Restaurante tem WiFi disponível nesta localidade.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 8200

Empresas em 8200: 13.951
População: 43.884
8200 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Restaurants:  21%
Hotels & Travel:  20%
Shopping:  13%
Outro:  46%

Preço

Moderado:  54%
Barato:  28%
Caro:  11%
Muito caro:  7%
Outro:  0%

Códigos de Área

289:  70%
9:  28%
Outro:  2%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 8200

Sexo

Mulheres:  51%
Homens:  49%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica

Comentários de negócios

★★★★★Nenhuma avaliação no BizArquivo4,9★★★★★mais de 50 avaliações em outros lugares

0 Comentário

Seja o primeiro a escrever um comentário.