Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Sapataria Ideal

Informações para Contacto

Sapataria Ideal
Braga - São João do Souto R Chãos 24/36 4710-230 BRAGA
Souto (Abrantes), Distrito de Santarém
Como Chegar
Telefone: 253 262 128

Descrição da Empresa

Sapataria Ideal está localizado em Souto (Abrantes), Distrito de Santarém. Esta empresa está operando na seguinte indústria: Sapatarias.
Indústria
Compras »  Sapatarias
Envolvida em:
Sapatarias
Códigos ISIC
4771

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Sapataria Ideal?

O número de telefone da Sapataria Ideal é 253 262 128.
Q2

Onde Sapataria Ideal se localiza?

A Sapataria Ideal está localizada em Braga - São João do Souto R Chãos 24/36 4710-230 BRAGA, Souto (Abrantes), Distrito de Santarém.
Q3

Há um contato principal do Sapataria Ideal?

Você pode contatar a Sapataria Ideal por telefone usando o número 253 262 128.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 4710

Empresas em 4710: 6.279
População: 32.945
4710 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  25%
Industry:  12%
Restaurants:  11%
Outro:  53%

Preço

Moderado:  50%
Barato:  46%
Caro:  3%
Muito caro:  1%
Outro:  0%

Códigos de Área

253:  81%
9:  16%
Outro:  3%

Bairros

Gualtar:  16%
São José de São Lázaro:  14%
São Vicente:  5%
São Victor:  50%
Outro:  15%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 4710

Sexo

Mulheres:  53%
Homens:  47%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica