Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Salão de Jogos Peneda

Informações para Contacto

Salão de Jogos Peneda
N312 A, 4880, Mondim de Basto, Portugal
Como Chegar
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Indústria
Restaurantes
Envolvida em:
Espresso Bar
Códigos ISIC
5610

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Salão de Jogos Peneda se localiza?

A Salão de Jogos Peneda está localizada em N312 A, 4880, Mondim de Basto, Portugal, Distrito de Vila Real.
Q2

Em que dias Salão de Jogos Peneda está aberto?

Salão de Jogos Peneda está aberto ter., sáb.–dom. 09:00–01:00; qua.–sex. 08:30–01:00; fechado seg. .
Q3

A Salão de Jogos Peneda faz entrega?

Sim, a Salão de Jogos Peneda oferece entrega como opção.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 4880

Empresas em 4880: 735
População: 6.921

Categorias

Shopping:  16%
Restaurants:  12%
Industry:  11%
Hotels & Travel:  11%
Outro:  49%

Preço

Moderado:  67%
Barato:  33%
Outro:  0%

Códigos de Área

255:  78%
9:  18%
Outro:  4%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 4880

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica