Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Restaurante Montes Claros

Informações para Contacto

Restaurante Montes Claros
Parque Florestal de Monsanto, 1500
Lisboa, Distrito de Lisboa, 1500
Como Chegar
Telefone: 21 364 5353
Fax: 21 364 7377

Descrição da Empresa

Restaurante Montes Claros está localizado em Lisboa, Distrito de Lisboa. Esta empresa está operando na seguinte indústria: Restaurantes.
Indústria
Restaurantes
Envolvida em:
Restaurantes, incluindo alimentação em meios móveis
Códigos ISIC
5610

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Restaurante Montes Claros?

O número de telefone da Restaurante Montes Claros é 21 364 5353.
Q2

Onde Restaurante Montes Claros se localiza?

A Restaurante Montes Claros está localizada em Parque Florestal de Monsanto, 1500, Lisboa, Distrito de Lisboa.
Q3

Há um contato principal do Restaurante Montes Claros?

Você pode contatar a Restaurante Montes Claros por telefone usando o número 21 364 5353.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas Adicionais neste Endereço

Parque Florestal de Monsanto, 1500 Lisboa, Distrito de Lisboa, 1500
+

Empresas em Código Postal 1500

Empresas em 1500: 10.648
População: 63.374
1500 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  23%
Industry:  12%
Professional Services:  11%
Outro:  54%

Preço

Barato:  47%
Moderado:  46%
Caro:  4%
Muito caro:  3%
Outro:  0%

Códigos de Área

21:  88%
9:  10%
Outro:  2%

Bairros

Benfica:  12%
Carnide:  44%
São Domingos de Benfica:  32%
Outro:  12%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1500

Sexo

Mulheres:  55%
Homens:  45%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica