Plus Discount-Supermercados Lda
Informações para Contacto
Plus Discount-Supermercados LdaOdivelas - Caneças R Major Rosa Bastos - Caneças, Caneças 1675 CANEÇAS
Odivelas (Ferreira do Alentejo), Distrito de Beja
Como Chegar Descrição da Empresa
Plus Discount-Supermercados Lda está localizado em Odivelas (Ferreira do Alentejo), Distrito de Beja.
Indústria
Compras
Envolvida em:
Supermarket
Códigos ISIC
4711
Perguntas e Respostas
Q1
Qual é o número de telefone da Plus Discount-Supermercados Lda?
O número de telefone da Plus Discount-Supermercados Lda é 21 981 1688.Q2
Onde Plus Discount-Supermercados Lda se localiza?
A Plus Discount-Supermercados Lda está localizada em Odivelas - Caneças R Major Rosa Bastos - Caneças, Caneças 1675 CANEÇAS, Odivelas (Ferreira do Alentejo), Distrito de Beja.Q3
Há um contato principal do Plus Discount-Supermercados Lda?
Você pode contatar a Plus Discount-Supermercados Lda por telefone usando o número 21 981 1688. +Empresas Similares Próximas
+Empresas em Código Postal 1675
Empresas em 1675: 2.808
População: 20.451
Bairros
São Domingos de Benfica: 3%
São Sebastião da Pedreira: 3%
+Estatísticas e Demografia para Código Postal 1675
+