Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Pereira, Ernesto Manuel Ferrão

Contacto da Empresa

Ernesto Ferrão Pereira

Proprietário

Informações para Contacto

Pereira, Ernesto Manuel Ferrão
Cadoiço
Midões, Distrito de Braga, 3420-131
Como Chegar
Telefone: 235 464 757
Fax: 235 466 700

Descrição da Empresa

A Pereira, Ernesto Manuel Ferrão está localizada em Midões, Distrito de Braga e foi fundada em 1995.
Funcionários: 1
Fundado: 1995
Indústria
Serviços Domiciliares
Envolvida em:
Electrician
Códigos ISIC
4321

Perguntas e Respostas

Q1

Há quanto tempo a Pereira, Ernesto Manuel Ferrão está no mercado?

A Pereira, Ernesto Manuel Ferrão está no mercado há cerca de 31 anos.
Q2

Qual é o número de telefone da Pereira, Ernesto Manuel Ferrão?

O número de telefone da Pereira, Ernesto Manuel Ferrão é 235 464 757.
Q3

Onde Pereira, Ernesto Manuel Ferrão se localiza?

A Pereira, Ernesto Manuel Ferrão está localizada em Cadoiço, Midões, Distrito de Braga, 3420-131.
Q4

Há um contato principal do Pereira, Ernesto Manuel Ferrão?

(Proprietário) de Ernesto Ferrão Pereira na Pereira, Ernesto Manuel Ferrão.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 3420

Empresas em 3420: 1.441
População: 11.604

Categorias

Industry:  18%
Shopping:  16%
Outro:  66%

Preço

Moderado:  75%
Barato:  25%
Outro:  0%

Códigos de Área

235:  78%
9:  15%
Outro:  7%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 3420

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica