Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Migueis, Antonio Duarte

Contacto da Empresa

Antonio Duarte Migueis

Proprietário

Informações para Contacto

Migueis, Antonio Duarte
Rua General Trindade, 164
Mira (Portugal), Distrito de Coimbra, 2485-135
Como Chegar
Telefone: 244 440 446

Descrição da Empresa

A Migueis, Antonio Duarte está localizada em Mira (Portugal), Distrito de Coimbra e foi fundada em 1967. Esta empresa está operando na seguinte indústria: Lojas de mobílias.
Funcionários: 1
Fundado: 1967
Indústria
Compras »  Lojas de mobílias
Envolvida em:
Lojas de mobílias
Códigos ISIC
4759

Perguntas e Respostas

Q1

Há quanto tempo a Migueis, Antonio Duarte está no mercado?

A Migueis, Antonio Duarte está no mercado há cerca de 59 anos.
Q2

Qual é o número de telefone da Migueis, Antonio Duarte?

O número de telefone da Migueis, Antonio Duarte é 244 440 446.
Q3

Onde Migueis, Antonio Duarte se localiza?

A Migueis, Antonio Duarte está localizada em Rua General Trindade, 164, Mira (Portugal), Distrito de Coimbra, 2485-135.
Q4

Há um contato principal do Migueis, Antonio Duarte?

(Proprietário) de Antonio Duarte Migueis na Migueis, Antonio Duarte.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 2485

Empresas em 2485: 415
População: 3.563

Categorias

Shopping:  26%
Industry:  16%
Professional Services:  12%
Outro:  46%

Códigos de Área

244:  84%
9:  12%
Outro:  4%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 2485

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica