Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

MAS Special Coffee & Brunch

Informações para Contacto

MAS Special Coffee & Brunch
PT, Av. Duque de Ávila 8D, 1000-140 Lisboa, Portugal
Como Chegar
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Indústria
Restaurantes
Envolvida em:
Cafés, Tea House, Brunch Restaurant, Coworking Space
Códigos ISIC
5610, 5630, 6810

Perguntas e Respostas

Q1

Onde MAS Special Coffee & Brunch se localiza?

A MAS Special Coffee & Brunch está localizada em PT, Av. Duque de Ávila 8D, 1000-140 Lisboa, Portugal, Distrito de Lisboa.
Q2

Em que dias MAS Special Coffee & Brunch está aberto?

MAS Special Coffee & Brunch está aberto
segunda-feira:Fechado
terça-feira:08:15–18:00
quarta-feira:08:15–18:00
quinta-feira:08:15–18:00
sexta-feira:08:30–19:00
sábado:09:15–19:00
domingo:09:15–19:00
Q3

MAS Special Coffee & Brunch tem serviço Internet Sem Fio (WiFi) disponível?

Sim, a MAS Special Coffee & Brunch tem WiFi disponível nesta localidade.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 1000

Empresas em 1000: 12.536
1000 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  21%
Professional Services:  14%
Industry:  11%
Outro:  55%

Preço

Barato:  44%
Moderado:  44%
Muito caro:  8%
Caro:  4%
Outro:  0%

Códigos de Área

21:  87%
9:  11%
Outro:  3%

Bairros

Nossa Senhora de Fátima:  19%
São Jorge de Arroios:  25%
São João de Deus:  32%
Outro:  23%
+

Escreva uma crítica