Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Mario & Amelia, Lda

Contacto da Empresa

Mario Rebelo Silva

Sócio-Gerente

Informações para Contacto

Mario & Amelia, Lda
Avenida D. Manuel Ii, 1488
Cidade da Maia, Distrito do Porto, 4470-000
Como Chegar
Telefone: 22 944 4132

Descrição da Empresa

A Mario & Amelia, Lda está localizada em Cidade da Maia, Distrito do Porto e foi fundada em 1997. Nesta localidade, a Mario & Amelia, Lda emprega aproximadamente 6 people.
Funcionários: 6
Fundado: 1997

Perguntas e Respostas

Q1

Há quanto tempo a Mario & Amelia, Lda está no mercado?

A Mario & Amelia, Lda está no mercado há cerca de 29 anos.
Q2

Qual é o número de telefone da Mario & Amelia, Lda?

O número de telefone da Mario & Amelia, Lda é 22 944 4132.
Q3

Qual o tamanho da Mario & Amelia, Lda?

A Mario & Amelia, Lda emprega cerca de 6 people nesta localidade.
Q4

Onde Mario & Amelia, Lda se localiza?

A Mario & Amelia, Lda está localizada em Avenida D. Manuel Ii, 1488, Cidade da Maia, Distrito do Porto, 4470-000.
Q5

Há um contato principal do Mario & Amelia, Lda?

(Sócio-Gerente) de Mario Rebelo Silva na Mario & Amelia, Lda.
Q6

Quantas pessoas estão empregadas em Mario & Amelia, Lda?

A Mario & Amelia, Lda tem cerca de 6 funcionários nesta localidade.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Avenida D. Manuel Ii, 1488 Cidade da Maia, Distrito do Porto, 4470-000
+

Empresas em Código Postal 4470

Empresas em 4470: 1.957
População: 58.724
4470 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Industry:  20%
Shopping:  20%
Professional Services:  11%
Outro:  49%

Preço

Barato:  53%
Moderado:  41%
Caro:  6%
Muito caro:  1%
Outro:  0%

Códigos de Área

22:  83%
9:  14%
Outro:  4%

Bairros

Crestins:  17%
Guardeiras:  6%
Maia:  19%
Matos:  7%
Souto:  9%
Outro:  41%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 4470

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica