Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Maria A P Oliveira Justiça

Informações para Contacto

Maria A P Oliveira Justiça
R Rainha D. Estefânia 246, 8º-s 29, Porto
Massarelos, Distrito do Porto, 4150-303
Como Chegar

Descrição da Empresa

Maria A P Oliveira Justiça está localizado em Massarelos, Distrito do Porto.

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Maria A P Oliveira Justiça?

O número de telefone da Maria A P Oliveira Justiça é 22 600 4183.
Q2

Onde Maria A P Oliveira Justiça se localiza?

A Maria A P Oliveira Justiça está localizada em R Rainha D. Estefânia 246, 8º-s 29, Porto, Massarelos, Distrito do Porto, 4150-303.
Q3

Há um contato principal do Maria A P Oliveira Justiça?

Você pode contatar a Maria A P Oliveira Justiça por telefone usando o número 22 600 4183.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

R Rainha D. Estefânia 246, 8º-s 29, Porto Massarelos, Distrito do Porto, 4150-303
+

Empresas em Código Postal 4150

Empresas em 4150: 2.348
População: 41.357
4150 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  20%
Professional Services:  13%
Restaurants:  10%
Outro:  57%

Preço

Moderado:  48%
Barato:  39%
Caro:  9%
Muito caro:  3%
Outro:  0%

Códigos de Área

22:  85%
9:  12%
Outro:  3%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 4150

Sexo

Mulheres:  54%
Homens:  46%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica