Maia, Pedro Jorge Antunes
Contacto da Empresa
Pedro Antunes Maia
ProprietárioInformações para Contacto
Maia, Pedro Jorge AntunesRua Conde São Bento, 117
Trofa, Distrito do Porto, 4785-000
Como Chegar Descrição da Empresa
A Maia, Pedro Jorge Antunes está localizada em Trofa, Distrito do Porto e foi fundada em 2000.
Funcionários: 1
Fundado: 2000
Perguntas e Respostas
Q1
Há quanto tempo a Maia, Pedro Jorge Antunes está no mercado?
A Maia, Pedro Jorge Antunes está no mercado há cerca de 26 anos.Q2
Qual é o número de telefone da Maia, Pedro Jorge Antunes?
O número de telefone da Maia, Pedro Jorge Antunes é 252 413 939.Q3
Onde Maia, Pedro Jorge Antunes se localiza?
A Maia, Pedro Jorge Antunes está localizada em Rua Conde São Bento, 117, Trofa, Distrito do Porto, 4785-000.Q4
Há um contato principal do Maia, Pedro Jorge Antunes?
(Proprietário) de Pedro Antunes Maia na Maia, Pedro Jorge Antunes. +Empresas Adicionais neste Endereço
Rua Conde São Bento, 117 Trofa, Distrito do Porto, 4785-000
Vitral-Acessórios De Moda - Pedro Jorge Antunes Maia
Lojas de roupas
+Empresas em Código Postal 4785
Empresas em 4785: 568
População: 22.643
Bairros
BOUGADO (São Martinho): 12%
+Estatísticas e Demografia para Código Postal 4785
+