Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Luís Velho Cabral

Informações para Contacto

Luís Velho Cabral
Rua de Gonçalo Cristóvão 312, 4000 Porto, Portugal
Como Chegar
Telefone: 22 203 7755
Fax: 22 203 7757

Descrição da Empresa

Indústria
Serviços profissionais »  Serviços jurídicos
Envolvida em:
Actividades jurídicas, Legal Professionals & Firms
Códigos ISIC
6910

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Luís Velho Cabral?

O número de telefone da Luís Velho Cabral é 22 203 7755.
Q2

Onde Luís Velho Cabral se localiza?

A Luís Velho Cabral está localizada em Rua de Gonçalo Cristóvão 312, 4000 Porto, Portugal, Distrito do Porto.
Q3

Há um contato principal do Luís Velho Cabral?

Você pode contatar a Luís Velho Cabral por telefone usando o número 22 203 7755.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Rua de Gonçalo Cristóvão 312, 4000 Porto, Portugal
+

Empresas em Código Postal 4000

Empresas em 4000: 16.262
População: 23.880
4000 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  23%
Restaurants:  12%
Professional Services:  10%
Hotels & Travel:  10%
Outro:  44%

Preço

Barato:  45%
Moderado:  43%
Caro:  6%
Muito caro:  5%
Outro:  0%

Códigos de Área

22:  83%
9:  15%
Outro:  2%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 4000

Sexo

Mulheres:  55%
Homens:  45%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica