Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

José Cruz Cunha

Informações para Contacto

José Cruz Cunha
Póvoa de Lanhoso - Garfe 280 4830-281 GARFE
Como Chegar
Telefone: 253 942 696

Mapa

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da José Cruz Cunha?

O número de telefone da José Cruz Cunha é 253 942 696.
Q2

Onde José Cruz Cunha se localiza?

A José Cruz Cunha está localizada em Póvoa de Lanhoso - Garfe 280 4830-281 GARFE, Distrito de Braga.
Q3

Há um contato principal do José Cruz Cunha?

Você pode contatar a José Cruz Cunha por telefone usando o número 253 942 696.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Póvoa de Lanhoso - Garfe 280 4830-281 GARFE
+

Empresas em Código Postal 4830

Empresas em 4830: 2.218
População: 20.922

Categorias

Shopping:  21%
Industry:  14%
Restaurants:  11%
Outro:  54%

Preço

Moderado:  60%
Barato:  40%
Outro:  0%

Códigos de Área

253:  85%
9:  12%
Outro:  3%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 4830

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica