Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Informações para Contacto

Jorge M M Ramos Silva
Pctª. João Villaret 3 - s - cv - E
Póvoa de Santo Adrião, Distrito de Lisboa, 2620-149
Como Chegar
Telefone: 21 938 6980

Descrição da Empresa

Jorge M M Ramos Silva está localizado em Póvoa de Santo Adrião, Distrito de Lisboa. Esta empresa está operando na seguinte indústria: Lojas atacadistas .
Indústria
Compras »  Lojas atacadistas
Envolvida em:
Loja de venda por atacado, Import Export Company
Códigos ISIC
4690

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Jorge M M Ramos Silva?

O número de telefone da Jorge M M Ramos Silva é 21 938 6980.
Q2

Onde Jorge M M Ramos Silva se localiza?

A Jorge M M Ramos Silva está localizada em Pctª. João Villaret 3 - s - cv - E, Póvoa de Santo Adrião, Distrito de Lisboa, 2620-149.
Q3

Há um contato principal do Jorge M M Ramos Silva?

Você pode contatar a Jorge M M Ramos Silva por telefone usando o número 21 938 6980.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 2620

Empresas em 2620: 3.749
População: 39.354
2620 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  17%
Industry:  14%
Professional Services:  11%
Outro:  58%

Preço

Barato:  57%
Moderado:  38%
Caro:  5%
Outro:  0%

Códigos de Área

21:  85%
9:  15%
Outro:  1%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 2620

Sexo

Mulheres:  53%
Homens:  47%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica