Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

João Vilaça - Gestão De Empresas, Lda

Contacto da Empresa

Gaspar Valente Pereira

Sócio

Informações para Contacto

João Vilaça - Gestão De Empresas, Lda
Rua Do Assento, 105
Sequeira, Distrito da Guarda, 4700-000
Como Chegar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

João Vilaça - Gestão De Empresas, Lda está localizado em Sequeira, Distrito da Guarda.
Indústria
Indústria »  Fornecedores
Envolvida em:
Residential Building, Fornecedores
Códigos ISIC
4100

Perguntas e Respostas

Q1

Onde João Vilaça - Gestão De Empresas, Lda se localiza?

A João Vilaça - Gestão De Empresas, Lda está localizada em Rua Do Assento, 105, Sequeira, Distrito da Guarda, 4700-000.
Q2

Há um contato principal do João Vilaça - Gestão De Empresas, Lda?

(Sócio) de Gaspar Valente Pereira na João Vilaça - Gestão De Empresas, Lda.
Q3

Há outros contatos associados à João Vilaça - Gestão De Empresas, Lda?

Temos 1 contato(s) adicional(s) para a João Vilaça - Gestão De Empresas, Lda. Eles incluem: Jose Gomes Vilaça.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Rua Do Assento, 105 Sequeira, Distrito da Guarda, 4700-000
+

Empresas em Código Postal 4700

Empresas em 4700: 10.809
População: 57.214
4700 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  23%
Industry:  15%
Outro:  62%

Preço

Moderado:  50%
Barato:  39%
Caro:  6%
Muito caro:  4%
Outro:  0%

Códigos de Área

253:  85%
9:  12%
Outro:  3%

Bairros

Cividade:  6%
Dume:  6%
Maximinos:  5%
São José de São Lázaro:  6%
São João do Souto:  18%
São Vicente:  14%
Sé:  10%
Outro:  34%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 4700

Sexo

Mulheres:  53%
Homens:  47%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica