Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Jianhua Dong

Informações para Contacto

Jianhua Dong
R José Esaguy 14-A, Lisboa
Brito (Portugal), Distrito de Braga, 1700-267
Como Chegar
Telefone: 21 848 0462

Descrição da Empresa

Jianhua Dong está localizado em Brito (Portugal), Distrito de Braga.

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Jianhua Dong?

O número de telefone da Jianhua Dong é 21 848 0462.
Q2

Onde Jianhua Dong se localiza?

A Jianhua Dong está localizada em R José Esaguy 14-A, Lisboa, Brito (Portugal), Distrito de Braga, 1700-267.
Q3

Há um contato principal do Jianhua Dong?

Você pode contatar a Jianhua Dong por telefone usando o número 21 848 0462.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

R José Esaguy 14-A, Lisboa Brito (Portugal), Distrito de Braga, 1700-267
+

Empresas em Código Postal 1700

Empresas em 1700: 2.868
População: 25.465
1700 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  22%
Professional Services:  13%
Industry:  12%
Outro:  53%

Preço

Moderado:  51%
Barato:  39%
Muito caro:  5%
Caro:  4%
Outro:  0%

Códigos de Área

21:  89%
9:  8%
Outro:  3%

Bairros

Alvalade:  25%
Campo Grande:  24%
São João de Brito:  34%
Outro:  18%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1700

Sexo

Mulheres:  57%
Homens:  43%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica