Igreja Metodista De Lordelo
Informações para Contacto
Igreja Metodista De LordeloRua do Campo Alegre 1568, 4150-166 Porto, Portugal
Como Chegar | segunda-feira | |
| terça-feira | |
| quarta-feira | |
| quinta-feira | |
| sexta-feira | |
| sábado | |
| domingo | |
Indústria
Religião
Envolvida em:
Evangelical Church
Códigos ISIC
9491
Códigos SIC
8661
Perguntas e Respostas
Q1
Onde Igreja Metodista De Lordelo se localiza?
A Igreja Metodista De Lordelo está localizada em Rua do Campo Alegre 1568, 4150-166 Porto, Portugal, Distrito do Porto.Q2
Em que dias Igreja Metodista De Lordelo está aberto?
Igreja Metodista De Lordelo está aberto dom. 11:00–13:00; fechado seg.–sáb. .Q3
Qual é endereço da web (URL) da Igreja Metodista De Lordelo?
O site da Igreja Metodista De Lordelo é
www.igrejametodista.pt.
+Empresas Similares Próximas
Verbo Porto2,48 km · n, R. António da Silva Marinho 143, 4100-064 Porto, Portugal +Empresas em Código Postal 4150
Empresas em 4150: 8.841
População: 41.357
Categorias
Professional Services: 13%
+Estatísticas e Demografia para Código Postal 4150
+