Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

FNAC CUF Tejo

Esta entrada foi marcada como estando fechada.

Informações para Contacto

FNAC CUF Tejo
Av. 24 de Julho 171A, 1350-352 Lisboa, Portugal
Como Chegar
Telefone Histórico: 21 153 6000
Horas Históricas: Exibir
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Envolvida em:
Shopping Mall, Livrarias, Electronics Store, Lojas de computadores, Toy Store
Códigos ISIC
4719, 4741, 4761, 4764

Perguntas e Respostas

Q1

Onde FNAC CUF Tejo se localiza?

A FNAC CUF Tejo está localizada em Av. 24 de Julho 171A, 1350-352 Lisboa, Portugal, Distrito de Lisboa.
Q2

Em que dias FNAC CUF Tejo está aberto?

Esta entrada foi marcada como estando fechada.
FNAC CUF Tejo está aberto seg.–sex. 09:00–20:00; fechado sáb.–dom. .
Q3

Qual é endereço da web (URL) da FNAC CUF Tejo?

O site da FNAC CUF Tejo é www.fnac.pt.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 1350

Empresas em 1350: 5.505
População: 20.986
1350 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  22%
Restaurants:  15%
Professional Services:  11%
Industry:  11%
Outro:  41%

Preço

Moderado:  52%
Barato:  32%
Caro:  9%
Muito caro:  7%
Outro:  0%

Códigos de Área

21:  86%
9:  11%
Outro:  2%

Bairros

Alcântara:  10%
Campo de Ourique:  43%
Estrela:  14%
Lapa:  7%
Prazeres:  8%
Outro:  18%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1350

Sexo

Mulheres:  55%
Homens:  45%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica