Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Florista Bizé

Informações para Contacto

Florista Bizé
Estremoz - Veiros Bairro Pedr Alçada - Veiros Lote 2-B, Veiros 7100-682 VEIROS ETZ
Adães, Distrito de Braga
Como Chegar
Telefone: 268 929 406

Descrição da Empresa

Florista Bizé está localizado em Adães, Distrito de Braga. Esta empresa está operando na seguinte indústria: Floristas.
Indústria
Compras »  Floristas
Envolvida em:
Floristas
Códigos ISIC
4773

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Florista Bizé?

O número de telefone da Florista Bizé é 268 929 406.
Q2

Onde Florista Bizé se localiza?

A Florista Bizé está localizada em Estremoz - Veiros Bairro Pedr Alçada - Veiros Lote 2-B, Veiros 7100-682 VEIROS ETZ, Adães, Distrito de Braga.
Q3

Há um contato principal do Florista Bizé?

Você pode contatar a Florista Bizé por telefone usando o número 268 929 406.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 7100

Empresas em 7100: 2.049
População: 13.492

Categorias

Industry:  17%
Shopping:  14%
Restaurants:  10%
Outro:  58%

Preço

Moderado:  65%
Barato:  24%
Caro:  6%
Muito caro:  6%
Outro:  0%

Códigos de Área

268:  83%
9:  14%
Outro:  2%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 7100

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica