Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Flor Lotus

Esta entrada foi marcada como estando fechada.

Informações para Contacto

Flor Lotus
R. João Mantas nº31, 2615-102 Alverca do Ribatejo, Portugal
Como Chegar
Telefone Histórico: 919 877 705
Horas Históricas: Exibir
Google Maps: Visitar
Foursquare: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Indústria
Médico
Envolvida em:
Free Clinic
Códigos ISIC
8620

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Flor Lotus se localiza?

A Flor Lotus está localizada em R. João Mantas nº31, 2615-102 Alverca do Ribatejo, Portugal, Distrito de Lisboa.
Q2

Em que dias Flor Lotus está aberto?

Esta entrada foi marcada como estando fechada.
Flor Lotus está aberto seg.–sex. 09:00–19:00; sáb. 07:00–13:00; fechado dom. .
Q3

Qual é endereço da web (URL) da Flor Lotus?

Não há site listado para a Flor Lotus, mas você pode encontrar a Flor Lotus no Foursquare.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 2615

Empresas em 2615: 3.888
População: 34.080
2615 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Industry:  18%
Shopping:  18%
Restaurants:  11%
Outro:  54%

Preço

Barato:  51%
Moderado:  45%
Caro:  4%
Outro:  0%

Códigos de Área

21:  85%
9:  13%
Outro:  3%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 2615

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica