Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Flmarques & Borges Lda

Informações para Contacto

Flmarques & Borges Lda
R De Gondezende, 1565 3885-000 Esmoriz - PORTUGAL
Como Chegar
Telefone: 256 372 821
Fax: 256 372 094

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Lojas atacadistas .
Funcionários: 11-50
Indústria
Compras »  Lojas atacadistas
Envolvida em:
Loja de venda por atacado
Códigos ISIC
4690

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Flmarques & Borges Lda?

O número de telefone da Flmarques & Borges Lda é 256 372 821.
Q2

Onde Flmarques & Borges Lda se localiza?

A Flmarques & Borges Lda está localizada em R De Gondezende, 1565 3885-000 Esmoriz - PORTUGAL, Distrito de Aveiro.
Q3

Há um contato principal do Flmarques & Borges Lda?

Você pode contatar a Flmarques & Borges Lda por telefone usando o número 256 372 821.
+

Empresas em Código Postal 3885

Empresas em 3885: 2.610
População: 21.661
3885 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  23%
Industry:  16%
Restaurants:  12%
Outro:  49%

Preço

Barato:  48%
Moderado:  39%
Caro:  10%
Muito caro:  3%
Outro:  0%

Códigos de Área

256:  80%
9:  15%
Outro:  5%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 3885

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica