Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Ferreira, Emilia Gonçalves

Contacto da Empresa

Emilia Gonçalves Ferreira

Proprietário

Informações para Contacto

Ferreira, Emilia Gonçalves
Rua Do Passal, 124
Avintes, Distrito do Porto, 4430-875
Como Chegar
Telefone: 22 784 1717

Descrição da Empresa

Ferreira, Emilia Gonçalves está localizado em Avintes, Distrito do Porto. Esta empresa está operando na seguinte indústria: Bares, pubs e tabernas.
Funcionários: 1
Indústria
Restaurantes »  Bares, pubs e tabernas
Envolvida em:
Bares, pubs e tabernas
Códigos ISIC
5630

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Ferreira, Emilia Gonçalves?

O número de telefone da Ferreira, Emilia Gonçalves é 22 784 1717.
Q2

Onde Ferreira, Emilia Gonçalves se localiza?

A Ferreira, Emilia Gonçalves está localizada em Rua Do Passal, 124, Avintes, Distrito do Porto, 4430-875.
Q3

Há um contato principal do Ferreira, Emilia Gonçalves?

(Proprietário) de Emilia Gonçalves Ferreira na Ferreira, Emilia Gonçalves.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 4430

Empresas em 4430: 8.753
População: 74.906
4430 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  22%
Industry:  12%
Professional Services:  11%
Outro:  55%

Preço

Barato:  52%
Moderado:  37%
Caro:  8%
Muito caro:  3%
Outro:  0%

Códigos de Área

22:  85%
9:  13%
Outro:  2%

Bairros

Mariz:  19%
Santo Ovídio:  38%
Zona Industrial:  6%
Outro:  38%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 4430

Sexo

Mulheres:  53%
Homens:  47%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica