Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Ezequiel Ribeiro & Filhos. Lda

Contacto da Empresa

Jose Francisco Ribeiro

Sócio-Gerente

Informações para Contacto

Ezequiel Ribeiro & Filhos. Lda
Valinha-Mte Pontido
Guimarães, Distrito de Braga, 4800000
Como Chegar
Telefone: 253 523 356

Descrição da Empresa

A Ezequiel Ribeiro & Filhos. Lda está localizada em Guimarães, Distrito de Braga e foi fundada em 1989. Nesta localidade, a Ezequiel Ribeiro & Filhos. Lda emprega aproximadamente 3 people.
Funcionários: 3
Fundado: 1989
Indústria
Serviços Domiciliares
Envolvida em:
Carpentry
Códigos ISIC
4330

Perguntas e Respostas

Q1

Há quanto tempo a Ezequiel Ribeiro & Filhos. Lda está no mercado?

A Ezequiel Ribeiro & Filhos. Lda está no mercado há cerca de 37 anos.
Q2

Qual é o número de telefone da Ezequiel Ribeiro & Filhos. Lda?

O número de telefone da Ezequiel Ribeiro & Filhos. Lda é 253 523 356.
Q3

Qual o tamanho da Ezequiel Ribeiro & Filhos. Lda?

A Ezequiel Ribeiro & Filhos. Lda emprega cerca de 3 people nesta localidade.
Q4

Onde Ezequiel Ribeiro & Filhos. Lda se localiza?

A Ezequiel Ribeiro & Filhos. Lda está localizada em Valinha-Mte Pontido, Guimarães, Distrito de Braga, 4800000.
Q5

Há um contato principal do Ezequiel Ribeiro & Filhos. Lda?

(Sócio-Gerente) de Jose Francisco Ribeiro na Ezequiel Ribeiro & Filhos. Lda.
Q6

Há outros contatos associados à Ezequiel Ribeiro & Filhos. Lda?

Temos 2 contato(s) adicional(s) para a Ezequiel Ribeiro & Filhos. Lda. Eles incluem: Ezequiel Ribeiro & Agostinho Fernandes Ribeiro.
Q7

Quantas pessoas estão empregadas em Ezequiel Ribeiro & Filhos. Lda?

A Ezequiel Ribeiro & Filhos. Lda tem cerca de 3 funcionários nesta localidade.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 4800

Empresas em 4800: 4.569
População: 32.733
4800 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  25%
Industry:  19%
Outro:  56%

Preço

Moderado:  55%
Barato:  41%
Caro:  3%
Muito caro:  2%
Outro:  0%

Códigos de Área

253:  84%
9:  14%
Outro:  2%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 4800

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica