Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Deb (Portugal) Quemicos. Lda

Informações para Contacto

Deb (Portugal) Quemicos. Lda
Cali Grilo 9/9-A
Lisboa, Distrito de Lisboa, 1900251
Como Chegar
Telefone: 21 868 0503
Fax: 21 868 3536

Descrição da Empresa

Deb (Portugal) Quemicos. Lda está localizado em Lisboa, Distrito de Lisboa. Esta empresa está operando na seguinte indústria: Lojas atacadistas .
Funcionários: 101-200
Indústria
Compras »  Lojas atacadistas
Envolvida em:
Loja de venda por atacado
Códigos ISIC
4690

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Deb (Portugal) Quemicos. Lda?

O número de telefone da Deb (Portugal) Quemicos. Lda é 21 868 0503.
Q2

Onde Deb (Portugal) Quemicos. Lda se localiza?

A Deb (Portugal) Quemicos. Lda está localizada em Cali Grilo 9/9-A, Lisboa, Distrito de Lisboa, 1900251.
Q3

Há um contato principal do Deb (Portugal) Quemicos. Lda?

Você pode contatar a Deb (Portugal) Quemicos. Lda por telefone usando o número 21 868 0503.
Q4

Qual é endereço da web (URL) da Deb (Portugal) Quemicos. Lda?

O site da Deb (Portugal) Quemicos. Lda é www.deb.es.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 1900

Empresas em 1900: 7.546
População: 35.233
1900 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  20%
Industry:  14%
Professional Services:  12%
Restaurants:  10%
Outro:  44%

Preço

Moderado:  45%
Barato:  43%
Caro:  6%
Muito caro:  6%
Outro:  0%

Códigos de Área

21:  87%
9:  11%
Outro:  2%

Bairros

Alto do Pina:  23%
Beato:  26%
Marvila:  8%
São Jorge de Arroios:  10%
São João:  12%
Outro:  22%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1900

Sexo

Mulheres:  55%
Homens:  45%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica