Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Cunha, Sofia Leonor Menezes

Contacto da Empresa

Sofia Menezes Cunha

Proprietário

Informações para Contacto

Cunha, Sofia Leonor Menezes
Lagoa
Monção (Portugal), Distrito de Viana do Castelo, 4950-000
Como Chegar
Telefone: 251 654 783

Descrição da Empresa

A Cunha, Sofia Leonor Menezes está localizada em Monção (Portugal), Distrito de Viana do Castelo e foi fundada em 2001. Esta empresa está operando na seguinte indústria: Floristas.
Funcionários: 1
Fundado: 2001
Indústria
Compras »  Floristas
Envolvida em:
Floristas
Códigos ISIC
4773

Perguntas e Respostas

Q1

Há quanto tempo a Cunha, Sofia Leonor Menezes está no mercado?

A Cunha, Sofia Leonor Menezes está no mercado há cerca de 25 anos.
Q2

Qual é o número de telefone da Cunha, Sofia Leonor Menezes?

O número de telefone da Cunha, Sofia Leonor Menezes é 251 654 783.
Q3

Onde Cunha, Sofia Leonor Menezes se localiza?

A Cunha, Sofia Leonor Menezes está localizada em Lagoa, Monção (Portugal), Distrito de Viana do Castelo, 4950-000.
Q4

Há um contato principal do Cunha, Sofia Leonor Menezes?

(Proprietário) de Sofia Menezes Cunha na Cunha, Sofia Leonor Menezes.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 4950

Empresas em 4950: 2.245
População: 18.489

Categorias

Shopping:  18%
Industry:  14%
Restaurants:  12%
Outro:  56%

Preço

Moderado:  53%
Barato:  35%
Caro:  12%
Outro:  0%

Códigos de Área

251:  83%
9:  12%
Outro:  5%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 4950

Sexo

Mulheres:  54%
Homens:  46%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica