Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Clínica de Feminologia Holística

Informações para Contacto

Clínica de Feminologia Holística
Avenida António A Aguiar 24, 2º-D, Lisboa
Pedreira (Felgueiras), Distrito do Porto, 1050-016
Como Chegar
Telefone: 21 352 6657
Fax: 21 355 4716

Descrição da Empresa

Clínica de Feminologia Holística está localizado em Pedreira (Felgueiras), Distrito do Porto. Esta empresa está operando na seguinte indústria: Ginecologistas e Obstetras.
Indústria
Médico »  Ginecologistas e Obstetras
Envolvida em:
Ginecologistas e Obstetras
Códigos ISIC
8620

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Clínica de Feminologia Holística?

O número de telefone da Clínica de Feminologia Holística é 21 352 6657.
Q2

Onde Clínica de Feminologia Holística se localiza?

A Clínica de Feminologia Holística está localizada em Avenida António A Aguiar 24, 2º-D, Lisboa, Pedreira (Felgueiras), Distrito do Porto, 1050-016.
Q3

Há um contato principal do Clínica de Feminologia Holística?

Você pode contatar a Clínica de Feminologia Holística por telefone usando o número 21 352 6657.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas Adicionais neste Endereço

Avenida António A Aguiar 24, 2º-D, Lisboa Pedreira (Felgueiras), Distrito do Porto, 1050-016
+

Empresas em Código Postal 1050

Empresas em 1050: 4.788
População: 9.568
1050 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Professional Services:  19%
Shopping:  15%
Medical:  11%
Industry:  10%
Outro:  45%

Preço

Moderado:  49%
Barato:  35%
Muito caro:  9%
Caro:  7%
Outro:  0%

Códigos de Área

21:  89%
9:  8%
Outro:  3%

Bairros

Coração de Jesus:  6%
Nossa Senhora de Fátima:  28%
São Jorge de Arroios:  17%
São Sebastião da Pedreira:  29%
Outro:  20%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1050

Sexo

Mulheres:  54%
Homens:  46%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica