Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Caracas II

Informações para Contacto

Foursquare: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Caracas II está localizado em Lourosa (Santa Maria da Feira), Distrito de Aveiro.
Indústria
Restaurantes
Envolvida em:
Tea & Non-Alcoholic Beverage Venues
Códigos ISIC
5630

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Caracas II se localiza?

A Caracas II está localizada em Lourosa (Santa Maria da Feira), Distrito de Aveiro.
Q2

Qual é endereço da web (URL) da Caracas II?

Não há site listado para a Caracas II, mas você pode encontrar a Caracas II no Foursquare.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 4535

Empresas em 4535: 101
População: 28.106

Categorias

Industry:  21%
Shopping:  20%
Professional Services:  11%
Outro:  48%

Preço

Barato:  50%
Moderado:  44%
Caro:  6%
Outro:  0%

Códigos de Área

22:  76%
9:  17%
256:  5%
Outro:  2%

Bairros

Calvário:  4%
Casalinho:  4%
Chão do Monte:  6%
Ermil:  4%
Gesta:  4%
Goda:  4%
Salgueirinha:  6%
Vilas:  23%
Outro:  44%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 4535

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica