Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Cabeleireiro Lena

Informações para Contacto

Cabeleireiro Lena
R Murças 15, 2º-H, Funchal
Como Chegar
Telefone: 291 234 607

Descrição da Empresa

Indústria
Beleza & Spas
Envolvida em:
Hair Salon
Códigos ISIC
9602

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Cabeleireiro Lena?

O número de telefone da Cabeleireiro Lena é 291 234 607.
Q2

Onde Cabeleireiro Lena se localiza?

A Cabeleireiro Lena está localizada em R Murças 15, 2º-H, Funchal, Região Autónoma da Madeira, 9000-058.
Q3

Há um contato principal do Cabeleireiro Lena?

Você pode contatar a Cabeleireiro Lena por telefone usando o número 291 234 607.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas Adicionais neste Endereço

R Murças 15, 2º-H, Funchal
+

Empresas em Código Postal 9000

Empresas em 9000: 10.124
População: 38.767
9000 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  18%
Restaurants:  17%
Hotels & Travel:  12%
Outro:  54%

Preço

Moderado:  49%
Barato:  32%
Muito caro:  12%
Caro:  8%
Outro:  0%

Códigos de Área

291:  88%
9:  10%
Outro:  2%

Bairros

Sâo Martinho:  100%
Outro:  0%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 9000

Sexo

Mulheres:  54%
Homens:  46%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica