Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Bom Sabor

Esta entrada foi marcada como estando fechada.

Informações para Contacto

Bom Sabor
R. do Leste 14, 8125-507 Faro, Portugal
Como Chegar
Horas Históricas: Exibir
Google Maps: Visitar
Foursquare: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Indústria
Restaurantes
Envolvida em:
Portuguese Restaurant
Códigos ISIC
5610

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Bom Sabor se localiza?

A Bom Sabor está localizada em R. do Leste 14, 8125-507 Faro, Portugal, Distrito de Faro.
Q2

Em que dias Bom Sabor está aberto?

Esta entrada foi marcada como estando fechada.
Bom Sabor está aberto seg. 12:00–22:00; ter.–sáb. 10:00–22:30; dom. 12:00–15:00, 19:00–22:00 .
Q3

Qual é endereço da web (URL) da Bom Sabor?

Não há site listado para a Bom Sabor, mas você pode encontrar a Bom Sabor no Foursquare.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas Adicionais neste Endereço

R. do Leste 14, 8125-507 Faro, Portugal
+

Empresas em Código Postal 8125

Empresas em 8125: 7.185
População: 21.694
8125 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Restaurants:  18%
Hotels & Travel:  15%
Shopping:  14%
Home Services:  11%
Industry:  11%
Outro:  33%

Preço

Moderado:  49%
Barato:  31%
Caro:  15%
Muito caro:  5%
Outro:  0%

Códigos de Área

289:  76%
9:  22%
Outro:  2%

Bairros

Vilamoura:  96%
Outro:  4%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 8125

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica