Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Biza Café

Informações para Contacto

Biza Café
R. da Vale 2, Sanfins de Ferreira, Portugal
Como Chegar
Horário: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Cafés.
Indústria
Restaurantes »  Cafés
Envolvida em:
Cafés
Códigos ISIC
5610

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Biza Café se localiza?

A Biza Café está localizada em R. da Vale 2, Sanfins de Ferreira, Portugal, Distrito do Porto.
Q2

Em que dias Biza Café está aberto?

Biza Café está aberto seg.–dom. 08:00–00:00 .
Q3

Qual é endereço da web (URL) da Biza Café?

Não há site listado para a Biza Café, mas você pode encontrar a Biza Café no Facebook.
Q4

A Biza Café faz entrega?

Sim, a Biza Café oferece entrega como opção.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 4595

Empresas em 4595: 1.828
População: 22.393

Categorias

Shopping:  34%
Industry:  17%
Outro:  49%

Preço

Moderado:  67%
Barato:  33%
Outro:  0%

Códigos de Área

255:  82%
9:  13%
Outro:  6%

Bairros

Além do Regato:  4%
Bouças Novas:  9%
Eiriz:  4%
Escariz:  9%
Marco:  4%
Moinhos:  13%
Penamaior:  13%
Portas:  13%
Porto:  4%
Ribeiro:  4%
Rua:  4%
Sanfins:  4%
Sobrão Pequeno:  4%
São Domingos:  4%
Varziela:  4%
Outro:  0%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 4595

Sexo

Mulheres:  51%
Homens:  49%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica