Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Bifanas de Vendas Novas

Informações para Contacto

Bifanas de Vendas Novas
Centro Comercial "Armazéns do Chiado, R. do Carmo 2 loja 6.02a, 1200-094 Lisboa, Portugal
Como Chegar
Telefone: 931 110 149
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Restaurantes »  Restaurantes "fast food"
Envolvida em:
Portuguese Restaurant, Restaurantes "fast food"
Códigos ISIC
5610

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Bifanas de Vendas Novas?

O número de telefone da Bifanas de Vendas Novas é 931 110 149.
Q2

Onde Bifanas de Vendas Novas se localiza?

A Bifanas de Vendas Novas está localizada em Centro Comercial "Armazéns do Chiado, R. do Carmo 2 loja 6.02a, 1200-094 Lisboa, Portugal, Distrito de Lisboa.
Q3

Em que dias Bifanas de Vendas Novas está aberto?

Bifanas de Vendas Novas está aberto seg.–dom. 12:00–22:00 .
Q4

Há um contato principal do Bifanas de Vendas Novas?

Você pode contatar a Bifanas de Vendas Novas por telefone usando o número 931 110 149.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Bifanas de Vendas Novas?

O site da Bifanas de Vendas Novas é www.bifanasvendasnovas.pt.
Q6

Bifanas de Vendas Novas tem serviço Internet Sem Fio (WiFi) disponível?

Sim, a Bifanas de Vendas Novas tem WiFi disponível nesta localidade.
Q7

A Bifanas de Vendas Novas faz entrega?

Sim, a Bifanas de Vendas Novas oferece entrega como opção. Ligue para 931 110 149 e saiba mais.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 1100

Empresas em 1100: 12.560
População: 14.641
1100 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  24%
Restaurants:  21%
Hotels & Travel:  12%
Outro:  43%

Preço

Moderado:  48%
Barato:  24%
Muito caro:  21%
Caro:  8%
Outro:  0%

Códigos de Área

21:  80%
9:  19%
Outro:  2%

Bairros

Madalena:  9%
Rossio - Baixa - Chiado:  8%
Santa Maria Maior:  9%
São Nicolau:  18%
Sé:  8%
Outro:  49%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1100

Sexo

Mulheres:  51%
Homens:  49%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica