Bali Wali Bar
3,5 ★★★★★ 1+ avaliações
Informações para Contacto
Bali Wali BarRua da Barroca, 43
Lisboa, Distrito de Lisboa
Como Chegar | segunda-feira | |
| terça-feira | |
| quarta-feira | |
| quinta-feira | |
| sexta-feira | |
| sábado | |
| domingo | |
Descrição da Empresa
Bali Wali Bar está localizado em Lisboa, Distrito de Lisboa. Esta empresa está operando na seguinte indústria: Bares, pubs e tabernas.
Envolvida em:
Bares, pubs e tabernas
Códigos ISIC
5630
Perguntas e Respostas
Q1
Onde Bali Wali Bar se localiza?
A Bali Wali Bar está localizada em Rua da Barroca, 43, Lisboa, Distrito de Lisboa.Q2
Em que dias Bali Wali Bar está aberto?
Bali Wali Bar está aberto seg.–dom. 17:00–00:00 .Q3
Qual é endereço da web (URL) da Bali Wali Bar?
Não há site listado para a Bali Wali Bar, mas você pode encontrar a Bali Wali Bar no
Yelp.
+Empresas Similares Próximas
Bar 49Bares, pubs e tabernas0,01 km · R. da Barroca 49 Club DesqnaBares, pubs e tabernas0,02 km · R. da Barroca 30 Elle’s BarBares, pubs e tabernas0,03 km · Tv. dos Fiéis de Deus 44 Duplex BarBares, pubs e tabernas0,03 km · Tv. dos Fiéis de Deus 34 Skyline BarBares, pubs e tabernas0,03 km · R. do Diário de Notícias 431200 365 +Empresas Adicionais neste Endereço
Rua da Barroca, 43 Lisboa, Distrito de Lisboa
+Empresas em Código Postal 1200
Empresas em 1200: 16.825
População: 25.001
Categorias
Professional Services: 11%
+Estatísticas e Demografia para Código Postal 1200
+Comentários de negócios
★★★★★Nenhuma avaliação no BizArquivo3,5★★★★★1+ comentários em outro lugar
0 Comentário
Seja o primeiro a escrever um comentário.