Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Arpefer Carpintaria Lda

Informações para Contacto

Arpefer Carpintaria Lda
Cortinhas-Airães
Felgueiras (Resende), Distrito de Viseu, 4650-066
Como Chegar
Telefone: 255 336 890

Descrição da Empresa

Arpefer Carpintaria Lda está localizado em Felgueiras (Resende), Distrito de Viseu.
Indústria
Serviços Domiciliares
Envolvida em:
Carpentry
Códigos ISIC
4330

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Arpefer Carpintaria Lda?

O número de telefone da Arpefer Carpintaria Lda é 255 336 890.
Q2

Onde Arpefer Carpintaria Lda se localiza?

A Arpefer Carpintaria Lda está localizada em Cortinhas-Airães, Felgueiras (Resende), Distrito de Viseu, 4650-066.
Q3

Há um contato principal do Arpefer Carpintaria Lda?

Você pode contatar a Arpefer Carpintaria Lda por telefone usando o número 255 336 890.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 4650

Empresas em 4650: 1.098
População: 17.320

Categorias

Shopping:  26%
Industry:  21%
Professional Services:  10%
Outro:  44%

Preço

Barato:  33%
Moderado:  33%
Caro:  33%
Outro:  0%

Códigos de Área

255:  75%
9:  23%
Outro:  3%

Bairros

Carvalhal:  30%
Felgueiras:  10%
Igreja:  20%
Piedade:  10%
Rapadiça:  10%
São Victor:  10%
Tarrio:  10%
Outro:  0%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 4650

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica