Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Agente Nickel - PAPELARIA MORE OFFICE

Informações para Contacto

Agente Nickel - PAPELARIA MORE OFFICE
R. Ilha de São Miguel 56, 2690-420 Santa Iria de Azoia, Portugal
Santa Iria da Azóia, Distrito de Lisboa, 2690-420
Como Chegar
Horário: Exibir
Web: nickel.eu
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Agente Nickel - PAPELARIA MORE OFFICE está localizado em Santa Iria da Azóia, Distrito de Lisboa. Esta empresa está operando na seguinte indústria: Caixas multibanco.
Indústria
Serviços financeiros »  Bancos; Caixas multibanco
Envolvida em:
Caixas multibanco, Bancos
Códigos ISIC
6419

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Agente Nickel - PAPELARIA MORE OFFICE se localiza?

A Agente Nickel - PAPELARIA MORE OFFICE está localizada em R. Ilha de São Miguel 56, 2690-420 Santa Iria de Azoia, Portugal, Santa Iria da Azóia, Distrito de Lisboa.
Q2

Em que dias Agente Nickel - PAPELARIA MORE OFFICE está aberto?

Agente Nickel - PAPELARIA MORE OFFICE está aberto seg.–sex. 09:00–19:00; sáb. 09:00–13:00; fechado dom. .
Q3

Qual é endereço da web (URL) da Agente Nickel - PAPELARIA MORE OFFICE?

O site da Agente Nickel - PAPELARIA MORE OFFICE é nickel.eu.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 2690

Empresas em 2690: 1.643
População: 17.662

Categorias

Shopping:  18%
Industry:  16%
Restaurants:  10%
Outro:  55%

Preço

Barato:  47%
Moderado:  47%
Caro:  6%
Outro:  0%

Códigos de Área

21:  81%
9:  17%
Outro:  3%

Bairros

B.º das Fontaínhas de Baixo:  6%
Campolide:  6%
Parque Urbano de Via Rara:  6%
Parque das Nações:  6%
Pirescoxe:  6%
Portela da Azóia:  6%
Santa Iria Da Azoia:  6%
Santa Iria da Azóia:  47%
São João:  6%
São João de Deus:  6%
Outro:  0%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 2690

Sexo

Mulheres:  51%
Homens:  49%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica